Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ровно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ровно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ровно включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Варна - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ковель, Киев, Николаев в 13:43, 03:40, 14:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ровно следуют далее по маршрутам - Ровно - Киев, Ровно - Ковель, Ровно - Москва, Ровно - Николаев отправлением в 13:49, 03:45, 13:49, 15:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 452Б Варна - Минск-Пасс.(прибытие - 01:53, отправление - 01:56), 451Б Минск-Пасс. - Варна(02:27, 02:30), 097К Киев-Пасс. - Ковель(03:40, 03:45), 371Б Могилев-1 - Львов(05:55, 06:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ровно

Ровно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
452Б Варна → Минск 01:53 01:56 3 м особый...
451Б Минск → Варна 02:27 02:30 3 м особый...
097К Киев → Ковель 03:40 03:45 5 м особый...
371Б Могилев → Львов 05:55 06:07 12 м особый...
058Ш Одесса → Ковель 06:42 06:48 6 м особый...
751Ш Здолбунов → Хелм 08:35 08:43 8 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 09:30 09:40 10 м особый...
127О Харьков → Ковель 09:30 09:40 10 м особый...
077Л Киев → Ковель 12:16 12:21 5 м особый...
073А Москва → Ковель 12:16 12:21 5 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 13:19 13:25 6 м особый...
078Л Ковель → Киев 13:43 13:49 6 м особый...
078Л Ковель → Москва 13:43 13:49 6 м особый...
122Ш Николаев → Ровно 14:35 ежедневно
122Л Ровно → Николаев 15:25 ежедневно
128Л Ковель → Харьков 17:51 18:03 12 м особый...
752Ш Хелм → Здолбунов 20:53 21:03 10 м особый...
372Л Львов → Могилев 21:21 21:25 4 м особый...
058Л Ковель → Одесса 21:47 21:54 7 м особый...
098Л Ковель → Киев 23:45 23:54 9 м особый...