• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ровно

Поезда по станции Ровно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ровно включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Львов - Могилев-1), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Ковель - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ковель, Хелм в 03:40, 17:36, 18:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ровно следуют далее по маршрутам - Ровно - Ковель, Ровно - Киев, Ровно - Новоалексеевка, Ровно - Харьков, Ровно - Здолбунов отправлением в 03:45, 13:28, 13:52, 17:50, 18:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097К Киев-Пасс. - Ковель(прибытие - 03:40, отправление - 03:45), 371Б Могилев-1 - Львов(04:57, 05:04), 751Ш Здолбунов-Пасс. - Хелм-Главный(06:15, 06:23), 084Ш Одесса-Главная - Ковель(06:42, 06:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097К Киев → Ковель
03:40
03:45
5 м
371Б Могилев → Львов
04:57
05:04
7 м
751Ш Здолбунов → Хелм
06:15
06:23
8 м
084Ш Одесса → Ковель
06:42
06:48
6 м
088П Новоалексеевка → Ковель
09:32
09:40
8 м
127О Харьков → Ковель
09:46
09:58
12 м
077Л Киев → Ковель
11:32
11:37
5 м
073А Москва → Ковель
11:32
11:37
5 м
078Л Ковель → Киев
13:23
13:28
5 м
078Л Ковель → Москва
13:23
13:28
5 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
13:44
13:52
8 м
128Л Ковель → Харьков
17:36
17:50
14 м
754Л Хелм → Здолбунов
18:32
18:40
8 м
372Л Львов → Могилев
21:21
21:25
4 м
084Л Ковель → Одесса
21:35
21:44
9 м
098Л Ковель → Киев
23:31
23:39
8 м
Расписание поездов по станции Ровно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.