• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ровно

Поезда по станции Ровно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ровно включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Львов - Могилев-1), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Ковель - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ковель, Николаев в 03:40, 17:51, 14:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ровно следуют далее по маршрутам - Ровно - Ковель, Ровно - Киев, Ровно - Николаев, Ровно - Харьков отправлением в 03:45, 13:28, 15:25, 18:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097К Киев-Пасс. - Ковель(прибытие - 03:40, отправление - 03:45), 371Б Могилев-1 - Львов(05:05, 05:13), 058Ш Одесса-Главная - Ковель(06:42, 06:48), 751Ш Здолбунов-Пасс. - Хелм-Главный(08:35, 08:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097К Киев → Ковель
03:40
03:45
5 м
371Б Могилев → Львов
05:05
05:13
8 м
058Ш Одесса → Ковель
06:42
06:48
6 м
751Ш Здолбунов → Хелм
08:35
08:43
8 м
088П Новоалексеевка → Ковель
09:30
09:40
10 м
127О Харьков → Ковель
09:30
09:40
10 м
077Л Киев → Ковель
11:17
11:22
5 м
073А Москва → Ковель
11:17
11:22
5 м
078Л Ковель → Киев
13:23
13:28
5 м
078Л Ковель → Москва
13:23
13:28
5 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
13:44
13:52
8 м
122Ш Николаев → Ровно
14:35
132Ш Ровно → Николаев
15:25
128Л Ковель → Харьков
17:51
18:03
12 м
752Ш Хелм → Здолбунов
20:53
21:03
10 м
372Л Львов → Могилев
21:21
21:25
4 м
058Л Ковель → Одесса
21:44
21:52
8 м
098Л Ковель → Киев
23:41
23:53
12 м
Расписание поездов по станции Ровно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.