Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Радивилов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Радивилов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Радивилов включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Солотвино-1), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Артемовск 2 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Артемовск, Львов, Ужгород, Лисичанск в 06:24, 06:38, 11:52, 18:20, 06:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Радивилов следуют далее по маршрутам - Радивилов - Ужгород, Радивилов - Львов, Радивилов - Артемовск, Радивилов - Харьков отправлением в 06:19, 06:56, 11:55, 18:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Л Ужгород - Сватово(прибытие - 04:09, отправление - 04:11), 045Л Ужгород - Лисичанск(04:09, 04:11), 046Д Сватово - Ужгород(06:17, 06:19), 046Д Лисичанск - Ужгород(06:17, 06:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Радивилов

Радивилов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
13 Киев → Солотвино 00:23 00:25 2 м ежедневно
13 Солотвино → Киев 04:08 04:10 2 м ежедневно
045Л Ужгород → Сватово 04:09 04:11 2 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 04:09 04:11 2 м особый...
046Д Сватово → Ужгород 06:17 06:19 2 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 06:17 06:19 2 м особый...
45 Харьков → Ужгород 06:24 06:26 2 м особый...
114Д Артемовск → Львов 06:38 06:56 18 м особый...
114Л Львов → Артемовск 11:52 11:55 3 м особый...
45 Ужгород → Харьков 18:20 18:23 3 м особый...