Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Здолбунов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Здолбунов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Здолбунов включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Ровно), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Ужгород - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ровно, Львов, Ковель в 19:59, 06:58, 13:08, 14:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Здолбунов следуют далее по маршрутам - Здолбунов - Ровно, Здолбунов - Шепетовка, Здолбунов - Львов, Здолбунов - Новоалексеевка отправлением в 13:10, 21:00, 07:00, 14:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 98 Ковель - Киев-Пасс.(прибытие - 00:10, отправление - 00:27), 97 Киев-Пасс. - Ковель(03:48, 04:07), 45 Харьков-Пасс. - Ужгород(04:30, 05:04), 046Д Лисичанск - Ужгород(04:31, 05:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Здолбунов

Здолбунов-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
98 Ковель → Киев 00:10 00:27 17 м особый...
97 Киев → Ковель 03:48 04:07 19 м особый...
45 Харьков → Ужгород 04:30 05:04 34 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 04:31 05:05 34 м особый...
046Д Сватово → Ужгород 04:31 05:05 34 м особый...
114Д Артемовск → Львов 04:58 05:20 22 м особый...
371Б Могилев → Львов 05:22 05:46 24 м особый...
045Л Ужгород → Сватово 05:17 05:51 34 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 05:17 05:51 34 м особый...
78 Одесса → Ковель 06:13 06:28 15 м особый...
804 Ровно → Львов 06:58 07:00 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 09:09 09:27 18 м особый...
88 Запорожье → Ковель 11:01 11:17 16 м особый...
804 Львов → Ровно 13:08 13:10 2 м особый...
114Л Львов → Артемовск 13:15 13:45 30 м особый...
88 Ковель → Запорожье 14:03 14:15 12 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 14:03 14:15 12 м особый...
806 Ровно → Львов 15:00 15:02 2 м особый...
885 Киев → Ровно 19:59 20:01 2 м ежедневно
45 Ужгород → Харьков 19:50 20:25 35 м особый...
886 Ровно → Шепетовка 20:55 21:00 5 м ежедневно
372Л Львов → Могилев 20:45 21:07 22 м особый...
806 Львов → Ровно 21:24 21:26 2 м особый...
78 Ковель → Одесса 22:08 22:20 12 м особый...

Здолбунов-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
885 Киев → Ровно 19:52 19:53 1 м ежедневно
886 Ровно → Шепетовка 21:07 21:08 1 м ежедневно