Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Здолбунов-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Здолбунов-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Здолбунов-Пасс. включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Ровно - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ковель, Ровно, Николаев в 03:13, 14:03, 15:40, 14:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Здолбунов-Пасс. следуют далее по маршрутам - Здолбунов-Пасс. - Ковель, Здолбунов-Пасс. - Киев, Здолбунов-Пасс. - Николаев, Здолбунов-Пасс. - Ровно, Здолбунов-Пасс. - Москва отправлением в 03:25, 00:27, 15:43, 14:18, 14:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Л Ковель - Киев-Пасс.(прибытие - 00:08, отправление - 00:27), 452Б Варна - Минск-Пасс.(01:18, 01:38), 235Ш Ужгород - Киев-Пасс.(02:21, 02:54), 235К Киев-Пасс. - Ужгород(02:25, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Здолбунов-Пасс.

Здолбунов-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
098Л Ковель → Киев 00:08 00:27 19 м особый...
452Б Варна → Минск 01:18 01:38 20 м особый...
235Ш Ужгород → Киев 02:21 02:54 33 м особый...
235К Киев → Ужгород 02:25 02:56 31 м особый...
451Б Минск → Варна 02:45 03:05 20 м особый...
097К Киев → Ковель 03:13 03:25 12 м особый...
013Л Солотвино → Киев 04:10 04:43 33 м особый...
058Ш Одесса → Ковель 06:11 06:28 17 м особый...
371Б Могилев → Львов 06:27 06:50 23 м особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 07:15 07:50 35 м особый...
134Ш Николаев → Львов 07:15 07:50 35 м особый...
751Ш Здолбунов → Хелм 08:20 особый...
127О Харьков → Ковель 08:58 09:15 17 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 08:58 09:15 17 м особый...
077Л Киев → Ковель 11:52 12:02 10 м особый...
073А Москва → Ковель 11:52 12:02 10 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 13:39 13:51 12 м особый...
078Л Ковель → Москва 14:03 14:15 12 м особый...
078Л Ковель → Киев 14:03 14:15 12 м особый...
122Ш Николаев → Ровно 14:13 14:18 5 м ежедневно
122Л Ровно → Николаев 15:40 15:43 3 м ежедневно
128Л Ковель → Харьков 18:18 18:33 15 м особый...
372Л Львов → Могилев 20:45 21:06 21 м особый...
752Ш Хелм → Здолбунов 21:18 особый...
058Л Ковель → Одесса 22:08 22:20 12 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 22:38 23:11 33 м особый...
133Л Львов → Николаев 22:38 23:11 33 м особый...
013К Киев → Солотвино 23:09 23:43 34 м особый...