• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Здолбунов-Пасс.

Поезда по станции Здолбунов-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Здолбунов-Пасс. включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Ровно - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Хелм, Ковель, Одесса, Киев в 18:54, 21:58, 06:11, 03:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Здолбунов-Пасс. следуют далее по маршрутам - Здолбунов-Пасс. - Киев, Здолбунов-Пасс. - Ковель, Здолбунов-Пасс. - Одесса отправлением в 00:21, 03:25, 22:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Л Ковель - Киев-Пасс.(прибытие - 00:07, отправление - 00:21), 097К Киев-Пасс. - Ковель(03:13, 03:25), 371Б Могилев-1 - Львов(05:30, 05:52), 084Ш Одесса-Главная - Ковель(06:11, 06:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
098Л Ковель → Киев
00:07
00:21
14 м
097К Киев → Ковель
03:13
03:25
12 м
013Л Солотвино → Киев
04:10
04:43
33 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
05:30
05:52
22 м
084Ш Одесса → Ковель
06:11
06:28
17 м
058Ш Одесса → Ковель
06:11
06:28
17 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
07:15
07:50
35 м
751Ш Здолбунов → Хелм
08:20
ежедневно
127О Харьков → Ковель
08:58
09:15
17 м
088П Новоалексеевка → Ковель
08:58
09:15
17 м
077Л Киев → Ковель
10:57
11:01
4 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
10:57
11:01
4 м
ежедневно
078Л Ковель → Киев
13:42
13:46
4 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
13:42
13:46
4 м
ежедневно
122Ш Николаев → Ровно
14:12
14:16
4 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
14:06
14:22
16 м
132Ш Ровно → Николаев
15:40
15:43
3 м
122Л Луцк → Николаев
15:40
15:43
3 м
128Л Ковель → Харьков
18:18
18:33
15 м
754Л Хелм → Здолбунов
18:54
372Л Львов → Могилев
20:45
21:06
21 м
752Ш Хелм → Здолбунов
21:18
084Л Ковель → Одесса
21:58
22:15
17 м
058Л Ковель → Одесса
22:06
22:20
14 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
22:38
23:11
33 м
013К Киев → Солотвино
23:09
23:43
34 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Здолбунов-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.